


8 320 ₴
Надувная лодка STORM STM-260-40 -двухместная моторная надувная лодка
Наименование: Надувная лодка STORM STM-260-40
Размер лодки, см. - 260х151
Диаметр баллона, см - 41.
Плотность материала лодки - 950 гр/м2.
Плотность материала днища лодки - 950 гр/м2.
Производство ПВХ материала - Германия, Корея.
Kоличество гермоотсеков, шт. - 3.
Пассажировместимость, чел. - 2.
Грузоподъемность, кг 250.
Вес комплекта, кг 27
Габариты упаковки, см 106х58х28.
Надувная лодка STORM STM-260-40 поставляется в следующей комплектации:
сиденье (2 шт), насос 6 л, весла (2 шт), леер спасательный, ремкомплект (клей для ПВХ + 2 латки), упаковочная сумка, руководство по эксплуатации с гарантийным талоном, сертификат малого судна, слань-коврик .
Цвет основной - зеленый.
имеет следующие особенности:
* Приподнятый нос, облегчающий ход лодки при волнении,
* ПВХ материал устойчив к воздействию бензина, масла, соленой воды, ультрафиолета,
* Плавающие весла,
* Эргономичные клапана.
Надувная лодка STORM STM-260-40 обеспечивается производителем гарантией – 3 года.
Альтернативная модель — Надувная лодка BARK B-210C.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Ширина | 151 см |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Общий вес | 27 кг |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Производитель | Storm |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Диаметр баллона | 41 см |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Длина | 260 см |