


4 970 ₴
Надувная лодка STORM ST 240 - двухместная гребная надувная лодка
Наименование: Надувная лодка STORM ST-240
Размер лодки, см. - 240х130
Диаметр баллона, см - 34.
Плотность материала лодки - 850 гр/м2.
Плотность материала днища лодки - 850 гр/м2.
Производство ПВХ материала - Германия, Корея.
Kоличество гермоотсеков, шт. - 2.
Пассажировместимость, чел. - 2.
Грузоподъемность, кг 200.
Вес комплекта, кг 16
Габариты упаковки, см 96х48х26.
Надувная лодка STORM ST-240 поставляется в следующей комплектации:
сиденье (2 шт), насос 6 л, весла (2 шт), леер спасательный, ремкомплект (клей для ПВХ + 2 латки), упаковочная сумка, руководство по эксплуатации с гарантийным талоном, сертификат малого судна.
Цвет основной - зеленый.
имеет следующие особенности:
* Приподнятый нос, облегчающий ход лодки при волнении,
* ПВХ материал устойчив к воздействию бензина, масла, соленой воды, ультрафиолета,
* Плавающие весла,
* Эргономичные клапана.
Надувная лодка STORM ST-240 обеспечивается производителем гарантией – 3 года.
Альтернативная модель — Надувная лодка BARK B-210C.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Ширина | 130 см |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Общий вес | 16 кг |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Производитель | Storm |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Длина | 240 см |