
4 934 ₴
Надувная лодка Колибри K-230 Super Light. Основные преимущества: супермалый вес и размеры в транспортировочном состоянии, быстрота сборки лодки.
Наименование: Надувная лодка Колибри K-230 Super Light.
Размер лодки, max см. 230х105
Размер кокпита см. 174х49
Диаметр баллона, см 28.
Количество гермоотсеков, шт. 2.
Вес комплекта, кг 13.
Грузоподъемность, кг. 120.
Пассажировместимость, чел. 1.
Мощность мотора, л. с. макс –.
Габариты упаковки, см 74х35х30
Материал 5-ти слойный ПВХ – 750 гр/м2.
Надувная лодка Колибри K-230 Super Light поставляется в следующей комплектации:
мех. насос, весла, упаковочная сумка, рем. комплект, тех. паспорт с гарантийным талоном, сертификат.
Сделано в Украине.
Покупая Надувная лодка Колибри K-230 Super Light, Вы приобретаете 3-х летнюю гарантию на материал и герметичность швов. Гарантия на комплектующие и фурнитуру – 1 год.
Видеоролики с обзором лодок и инструкцией по ремонту надувных лодок Колибри
Альтернативная модель — Надувная лодка Колибри K-220.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колибри |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 105 см |
| Диаметр баллона | 28 см |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Плотность материала | 750 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Тип дна | Без настила |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Общий вес | 13 кг |
| Особенности | Подвижные сиденья |
| Гарантийный срок | 36 мес |