
4 772 ₴
Надувная лодка Колибри K-210 Super Light. Основные преимущества: супермалый вес и размеры в транспортировочном состоянии, быстрота сборки лодки.
Наименование: Надувная лодка Колибри K-210 Super Light.
Размер лодки, max см. 210х105
Размер кокпита см. 154х49
Диаметр баллона, см 28.
Количество гермоотсеков, шт. 2.
Вес комплекта, кг 12,5.
Грузоподъемность, кг. 110.
Пассажировместимость, чел. 1.
Мощность мотора, л. с. макс –.
Габариты упаковки, см 74х35х30
Материал 5-ти слойный ПВХ – 750 гр/м2.
Надувная лодка Колибри K-210 Super Light поставляется в следующей комплектации:
мех. насос, весла, упаковочная сумка, рем. комплект, тех. паспорт с гарантийным талоном, сертификат.
Сделано в Украине.
Покупая Надувную лодку Колибри K-210 Super Light, Вы приобретаете 3-х летнюю гарантию на материал и герметичность швов. Гарантия на комплектующие и фурнитуру – 1 год.
Видеоролики с обзором лодок и инструкцией по ремонту надувных лодок Колибри
Альтернативная модель — Надувная лодка Колибри K-230 Super Light.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колибри |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 105 см |
| Диаметр баллона | 28 см |
| Грузоподъемность | 110 кг |
| Плотность материала | 750 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Тип дна | Без настила |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Общий вес | 12.5 кг |
| Особенности | Подвижные сиденья |
| Гарантийный срок | 36 мес |