



30 951 ₴
Внимание! Обновлена комплектация. Теперь Генератор инверторный Weekender D3500i поставляется в комплекте с транспортировочной тележкой!!!
Генератор инверторный Weekender D3500i - уникальный компактный инверторный электрогенератор
Тип: инверторный
Номинальная мощность переменного тока, кВт: 3,0
Номинальная мощность переменного тока, кВт: 3,5
Конфигурация: синхронный
Количество фаз: 1
Частота: 50Гц
Напряжение: 220В
Модель двигателя: Honda Type
Тип двигателя: 4-тактный OHV
Охлаждение: принудительное воздушное
Объем картера, л: 0,5
Коэффициент мощности (cos Ф): 1
Вес, кг: 29,5
Непрерывное время работы, ч: 3,1-10
Счетчик моточасов: нет
Уровень шума, Дб: 59
Шумоизоляция: кожух
Метод запуска: ручной
Объем топливного бака, л: 5,5
Рекомендованное масло: SAE 10-w30 SJ или выше классом.
Гарантия 2 года для личного пользования / 6 месяцев для коммерческого использования / но не больше 500 моточасов.
| Двигатель | |
|---|---|
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 565 мм |
| Высота | 470 мм |
| Основные | |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Weekender |
| Состояние | Новое |