
5 850 ₴
Аккумулятор Exide ETX20HL-BS — надежный и мощный источник энергии для техники гидроциклов Sea-Doo, квадроциклов Can-Am, гидроциклов и квадроциклов Yamaha. Обеспечивает стабильный запуск двигателя, устойчив к наклонам, вибрациям и перепадам температур. Идеален для мотоциклов, гидроциклов и квадроциклов. Не требует обслуживания.
Обладает высокой пусковой мощностью (270А) и длительным сроком службы. Отличный выбор для экстремальных условий эксплуатации и активного отдыха.
Размеры: 175х90х155 мм
Напряжение 12 В
Емкость 18 Ah
Пусковой ток 270 А
Полярность: правый плюс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Пусковой ток | 270 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Вес | 6.1 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda, Yamaha, Kawasaki, Harley Davidson |
| Код запчасти | ETX20HL-BS |
| Совместимость с моделью | Thunderbird, CBX, GL, Rocket, XV, XVS, Trophy, VTX, GPZ, Z |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 155 мм |