


9 353 ₴
Аккумулятор Fisher LiFeP04 100 Aч.― тяговая батарея для постоянных глубоких разрядов.
Наименование: Аккумулятор Fisher LiFeP04 100 Aч.
Емкость, Ач — 100.
Напряжение, В — 12..8.
Габариты Длины, мм — 306.
Габариты Ширины, мм — 169.
Габариты Высоты, мм — 215.
Серия —.
Тип ― LiFeP04 .
Вес, кг — 12
Производитель – Fisher
Гарантия 36 месяца.
Аккумулятор Fisher LiFeP04 100 Aч – это
1. Необслуживаемый аккумулятор глубокого разряда
2. Максимально возможное количество циклов заряда-разряда 3000.
3. Лидер по качеству и надежности среди АКБ.
У нас Вы можете приобрести также – AGM аккумулятор Fisher 7 Aч.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12.8 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 12 кг |