
15 925 ₴
Литий-ионный акумулятор 100 Ач — тяговая батарея для постоянных глубоких разрядов.
Характеристики
Емкость, А·год — 100.
Напряжение, В — 12.
Габариты, мм — 240 x 107 x 265.
Тип — литий-ионный
Вес кг — 6,15 кг
Производитель — Weekender
Гарантия 12 мес.
В модели Weekender 100 Ah 12V продумана умная защита на основе микросхемы:
* от короткого замыкания;
* от перенапряжения;
* от излишней зарядки;
* от переразряда;
* от переполюсовки.
На корпусе из ABS пластика есть 2 кнопки. Одна включает USB-порт для зарядки любых ваших девайсов (телефон/колонка). Другая включает цветной дисплей, на котором показан уровень заряда.
Аккумулятор способен работать более 2000 циклов. А если вы хотите чтобы он функционировал как можно дольше, следите за уровнем заряда и не допускайте чтоб напряжение опускалось ниже 10.5 Вольт. Тогда номинальная емкость сохраняется и аккумулятор продолжает служить вам на протяжении 12 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тягового аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 6.2 кг |