

7 231 ₴
Надувная лодка Колибри K-260Т — малый вес и размеры в транспортировочном состоянии, компактная упаковка (сумка-рюкзак), быстрота сборки лодки
Наименование: Надувная лодка Колибри К-260Т.
Серия: Стандарт.
Размер лодки, max см. 260х130.
Размер кокпита см. 192х62.
Диаметр баллона, см 34.
Kоличество гермоотсеков, шт. 2.
Вес комплекта, кг 20.
Грузоподъемность, кг 220.
Пассажировместимость, чел. 2.
Мощность мотора, л. с. макс 3.
Габариты упаковки, см 100х47х33
Материал 5-ти слойный ПВХ – 950 гр/м2.
Стандартные цвета — зеленый, серый.
Надувная лодка Колибри К-260Т поставляется в следующей комплектации:
крепление для навесного транца, мех. насос, весла, упаковочная сумка, рем. комплект, тех. паспорт с гарантийным талоном, сертификат.
Внимание! Надувная лодка Колибри К-260Т в стандартной комплектации поставляется без навесного транца и настила. Возможно приобрести отдельно.
Дополнительно Вы можете приобрести:
— мягкое сидение 0,20х0,65 (К220-К280)
— мягкое сиденье с сумкой 0,20х0,65 м (К220-К280)
— универсальный крепежный блок (УКБ)
— надувной настил (Air-deck) К-260Т
Покупая Надувную лодку Колибри К-260Т, Вы приобретаете 3-х летнюю гарантию на материал и герметичность швов. Гарантия на комплектующие и фурнитуру – 1 год.
Видеоролики с обзором лодок и инструкцией по ремонту надувных лодок Колибри
Альтернативная модель — Надувная лодка Колибри К-280Т.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 130 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |