

6 386 ₴
Надувная лодка Колибри K-280Т. Просторный кокпит обеспечит комфортное пребывание в лодке. Прекрасная маневренность, большая грузоподъемность.
Наименование: Надувная лодка Колибри K-280Т.
Cерия: Стандарт.
Размер лодки, max см. 280х130.
Размер кокпита см. 212х62.
Диаметр баллона, см 34.
Kоличество гермоотсеков, шт. 2.
Вес комплекта, кг 21.
Грузоподъемность, кг 250.
Пассажировместимость, чел. 2-3.
Мощность мотора, л. с. макс 3.
Габариты упаковки, см 100х47х33
Материал 5-ти слойный ПВХ – 950 гр/м2.
Стандартные цвета — зеленый, серый.
Надувная лодка Колибри К-280Т поставляется в следующей комплектации:
Крепление для навесного транца, мех. насос, весла, упаковочная сумка, рем. комплект, тех. паспорт с гарантийным талоном, сертификат.
Внимание! Надувная лодка Колибри К-280Т в стандартной комплектации поставляется без навесного транца и настила. Возможно приобрести отдельно.
Дополнительно Вы можете приобрести:
— мягкое сидение 0,20х0,65 (К220-К280)
— мягкое сиденье с сумкой 0,20х0,65 м (К220-К280)
— носовая сумка с креплениями и клеем (К220 – К280)
— универсальный крепежный блок (УКБ)
— надувной настил (Air-deck) К-280Т
Покупая Надувную лодку Колибри К-280Т, Вы приобретаете 3-х летнюю гарантию на материал и герметичность швов. Гарантия на комплектующие и фурнитуру – 1 год.
Видеоролики с обзором лодок и инструкцией по ремонту надувных лодок Колибри.
Альтернативная модель — Надувная лодка Колибри K-280СТ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колибри |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 130 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |