
57 060 ₴
Показать оптовые ценыГенератор инверторный Champion C9000BT TriFuel трехтопливный - надежный генератор для дома, магазина, офиса. Благодаря инвертору выдает "правильную" синусоиду. Подходит для требовательных приборов, таких как котлы.
Американский бренд. На рынке США продается более 20 лет.
Тип: инверторный
Максимальная мощность переменного тока, кВт: 9
Номинальная мощность переменного тока, кВт:
* бензин 7,25
* пропан 6.53
* природный газ (метан) 5.88
Конфигурация: синхронный
Количество фаз: 1
Частота: 50Гц
Напряжение: 220В
Тип двигателя: 4-тактный
Охлаждение: принудительное воздушное
Объем картера, л: 0,95
Вес, кг: 75
Непрерывное время работы, ч: 14
Счетчик моточасов: есть
Уровень шума, Дб: 72
Метод запуска: ручной / электрический
Объем топливного бака (бензин), л: 16
Газовый баллон в комплект не входит
Марка бензина: 92 / 95
Рекомендованное масло: SAE 5w30.
Гарантия 24 месяца / 500 моточасов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.25 кВт |
| Максимальная мощность | 9 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.95 л |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 675 мм |
| Высота | 645 мм |
| Ширина | 648 мм |
| Вес | 75 кг |