

11 600 ₴
Генератор инверторный Weekender X950i - уникальный инверторный генератор, защищенный 6-ю патентами на изобретения.
Тип: инверторный
Номинальная мощность переменного тока, кВт: 0,7
Максимальная мощность переменного тока, кВт: 0,8
Максимальная мощность мотора, кВт при об/мин: 1 / 5500
Номинальное напряжение переменного тока, В: 230-240
Вес, кг: 8,5
Размер, мм: 395 х 209 х 355
Размер упаковки, мм: 425 х 230 х 380
Непрерывное время работы, ч: 4,1 при полной нагрузке
Объем двигателя, куб.см: 40
Объем топливного бака, л: 2,1
Рекомендованное масло: SAE 10-w30 SJ или выше классом
Система зажигания: CDI
Тип двигателя: 4-тактный OHV
Охлаждение: принудительное воздушное
Объем масла в картере, л: 0,3
Метод запуска: ручной
Коэффициент мощности (cos Ф): 1
Рабочий уровень шума (7м) 58 дБ.
Международные сертификаты: CE GS EPA PSE.
Гарантия: 2 года / 500 моточасов.
Инверторный генератор Weekender X950i отличается от конкурентов следующими параметрами:
* суперлегкий
* экономичный мотор нового поколения (экономия до 0,5 л за час работы по сравнению с конкурентами)
* высококачественный выходной ток со стабильной синусоидой
* очень тихий
* простой в эксплуатации и обслуживании
* защищен 6 патентами на изобретения.
Видео о том как Генератор инверторный Weekender X950i справляется с болгаркой 1600 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 0.7 кВт |
| Максимальная мощность | 0.8 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 58 дБ |