
10 270 ₴
Аккумулятор Exide Dual ER 550 115Ач ― батарея морской серии для двойного применения: стартовая и тяговая.
Наименование: Аккумулятор Excide ER550 115 Ah.
Емкость, Ач — 115.
Напряжение, В — 12.
Габариты Длины, мм — 350.
Габариты Ширины, мм — 175.
Габариты Высоты, мм — 235.
Серия — Marine&Multifit (повышенная надежность - морское использование)
Пусковой ток — 760А.
Тип - свинцово-кислотный.
Вес, кг — 28.6.
Производитель – ЕС.
Гарантия 12 месяцев.
Аккумулятор Excide Excide ER550 115 Ah. – это
1. Необслуживаемый аккумулятор двойного назначения.
2. Большое количество циклов заряда-разряда
3. Лидер по качеству и надежности среди АКБ.
Компания EXIDE Technologies – это
1. Крупнейший мировой производитель свинцовых аккумуляторов
2. Опыт работы ― с 1888 года
3. Продукция в 80 странах мира
4. Внедрение новейших технологий в производство
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 28.6 кг |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 350 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Exide |
| Емкость аккумулятора | 115 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |